153
Deux lampes en bois doré (accidents et manques), avec leur abat-jour.
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Deux lampes en bois doré (accidents et manques), avec leur abat-jour.