327
Deux lévriers au rocher
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDeux lévriers au rocher
Bronze à patine verte
Signé sur la terrasse
H.: 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Deux lévriers au rocher