150
Deux manches à gigot en argen
Estimation :
35.00 - 45.00 EURDeux manches à gigot en argent. Poinçon Minerve Poids brut: 318 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Deux manches à gigot en argen