156
Deux médaillons en plâtre, l’un représentant deux figures drapées et l’autre une femme assise pour le parfumeur d’Orsa
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDeux médaillons en plâtre, l'un représentant deux figures drapées et l'autre une femme assise pour le parfumeur d'Orsay. (éclats et manques) Non signés. Diam. 23,5 cm - côtés 24,5 x 22,5 cm