Lot 151

151

Estimation :
60 - 80 EUR
Deux miroirs face à main à monture ajourée, l'un ovale, l'autre rond, en marqueterie niçoise de bois d'olivier et amarante à décor de paysans dans un médaillon souligné d'une frise mosaïquée ou filets H : 27 cm et 24.5 cm (fentes, petits manques)