84
Deux nus, 1953
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDeux nus, 1953
Crayon, signé et daté en bas à droite 64,5 x 49,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Deux nus, 1953