Lot 206

Deux objets en opaline bleue d’époque Napoléon III

206

Estimation :
60.00 - 80.00 EUR
Deux objets en opaline bleue d'époque Napoléon III 1°/ Flacon à anse en opaline bleue. Haut. 16,3 cm. 2°/ Godet sur piédouche en opaline bleue à décor de rinceaux et de filets dorés. Haut. 12 cm.

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE