206
Deux objets en opaline bleue d’époque Napoléon III
Estimation :
60.00 - 80.00 EURDeux objets en opaline bleue d'époque Napoléon III
1°/ Flacon à anse en opaline bleue. Haut. 16,3 cm.
2°/ Godet sur piédouche en opaline bleue à décor de rinceaux et de filets dorés. Haut. 12 cm.