122
Deux oies en bronze de patine brune reposant sur des terrasses hexagonales et formant brûle-parfu
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDeux oies en bronze de patine brune reposant sur des terrasses hexagonales et formant brûle-parfum. Chine, Période Qing, XIXe siècle. Haut.: 17 cm (Manque les couvercles)