325
Deux ornements en opaline blanche à décor floral; montures en laito
Estimation :
80.00 - 120.00 EURDeux ornements en opaline blanche à décor floral; montures en laiton. Fin du XIXe siècle. Diam. 8,5 et 8,6 cm, haut. totales 23,5 cm.