83
Deux paires de BOUTONS de MANCHETTES: – une en or jaune (585 millièmes) 14 carats, Poids brut: 8,3
Estimation :
120.00 - 180.00 EURDeux paires de BOUTONS de MANCHETTES: - une en or jaune (585 millièmes) 14 carats, Poids brut: 8,3 g.
- une en or rose (375 millièmes) 9 carats, ciselé à inscriptions asiatiques. Poids brut: 7,3 g.