232
Deux panneaux en glace aurée à décor fixé sous verre à motifs de femmes drapées dansant (usures dans le décor, entrée de serrure en découpe et petits éclats en bordure
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDeux panneaux en glace aurée à décor fixé sous verre à motifs de femmes drapées dansant (usures dans le décor, entrée de serrure en découpe et petits éclats en bordure). 158 x 78 cm (chaque)