65
Deux pêcheurs Gouache, signée au crayon en bas à gauche 22 x 23,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDeux pêcheurs Gouache, signée au crayon en bas à gauche 22 x 23,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Deux pêcheurs Gouache, signée au crayon en bas à gauche 22 x 23,5 cm