109
Deux personnages attablésFusain, signé en bas à gauche
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDeux personnages attablésFusain, signé en bas à gauche
47,2 x 62,5 cm
On joint: Les joueurs de carteCrayon double faceTaches, salissures
50,5 x 70 cm (à vue)
Provenance: vente Christie's Paris, Vente de la Collection Pierre Beres, Christie's Paris, 13 décembre 2012Ancienne collection Pierre Beres
Les deux: