125
Deux personnages avec un ballon, 1961/1984
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDeux personnages avec un ballon, 1961/1984
Technique mixte sur papier, annotation et datée 1984 en bas à droite, titrée et datée 1961, au dos, petit manque de papier en bas à gauche, trace de trous de punaises aux 4 coins, déchirure et pliure dans la partie supérieure 75,7 x 56 cm