1322
Deux petites jardinières quadripodes de forme losange en verre satiné à décor émaillés d’iri
Estimation :
80.00 - 120.00 EURDeux petites jardinières quadripodes de forme losange en verre satiné à décor émaillés d'iris. Fin du XIXe-début du XXe siècle. (appareollée au n° 120) Haut.: 8,5 et 9,5 cm