215
Deux petits flacons tabatières en corail orangé, à décor de roses sculptées en haut relief, une rose formant la prise des couvercle
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDeux petits flacons tabatières en corail orangé, à décor de roses sculptées en haut relief, une rose formant la prise des couvercles. Haut. 6 cm - 7 cm