177
Deux petits vases 1°/Vase balustre en opaline verte ornée de filets doré
Estimation :
60.00 - 80.00 EURDeux petits vases 1°/Vase balustre en opaline verte ornée de filets dorés.Haut.12,5 cm. 2°/Vase de poupée en opaline blanche à décor de fleurs polychromes.Haut.8,2 cm. Epoque Napoléon III