247
Deux pièce
Estimation :
40.00 - 60.00 EURDeux pièces. 1°/ Gobelet à piédouche en verre bleu à décor de rinceaux émaillés blancs et jaunes. XIXe s. Haut. 11,6 cm. 2°/ Coupe-papier en verre vert taillé à décor de rinceaux argentés. XIXe s. Long. 21 cm.