228
Deux PIÈCES en or jaune (900 millièmes):
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux PIÈCES en or jaune (900 millièmes):
- une de 10FF, Napoléon III datée 1856;
- une de 20FF, Napoléon III datée 1859.
Poids total: 9,6 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > Deux PIÈCES en or jaune (900 millièmes):