147
Deux portes en bois naturel mouluré et sculpté sur quatre registres de motifs floraux, de sujets à évocations religieuses et populaires dans des encadrement
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURDeux portes en bois naturel mouluré et sculpté sur quatre registres de motifs floraux, de sujets à évocations religieuses et populaires dans des encadrements. Travail fin XIXe-Début XXe siècle (éléments composites) Chaque: 198 x 65 cm