26
Deux presse-papier
Estimation :
200.00 - 250.00 EURDeux presse-papiers.
1°/ Presse-papiers à motif de cinq cercles concentriques serrés de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central jaune.
Diam. 6 cm, haut. 4,3 cm.
2°/ Presse-papiers à motif de trois cercles concentriques serrés de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central vert, bleu et rose (deux chocs et une égrenure).
Diam. 5,6 cm, haut. 4,1 cm.