45
Deux presse-papier
Estimation :
300.00 - 350.00 EURDeux presse-papiers.
1°/ Presse-papiers à motif de deux cercles, l'un composé de dix bonbons roses et cinq bonbons verts, le second de dix bonbons violets autour d'une rose de Clichy rose et verte (qqs usures d'usage).
Diam. 4,7 cm, haut. 3,4 cm.
2°/ Presse-papiers orné de 6 bonbons polychromes et d'une rose de Clichy rose et verte (petit choc en surface)
Diam.4,6 cm, Haut. 3,6 cm.