52
Deux presse-papier
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDeux presse-papiers.
1°) Presse-papiers à motif de rocaille et de mousse verte (qqs petites égrenures).Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 6,5 cm, haut. 4,2 cm.
2°) Presse-papiers à motif de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes autour d'un bonbon central blanc et polychrome.
Diam. 5,1 cm, haut. 3,2 cm.