70
Deux presse-papiers 1°/ Presse-papiers à motif de trois cercles concentriques de bonbons polychromes (qqs usures
Estimation :
120.00 - 150.00 EURDeux presse-papiers 1°/ Presse-papiers à motif de trois cercles concentriques de bonbons polychromes (qqs usures). Diam. 4,6 cm, haut. 2,7 cm.
2°/ Presse-papiers orné de sept bonbons polychromes (léger choc et usures). Diam. 4,7 cm, haut. 3,2 cm.