94
deux presse-papiers 1°/ Presse-papiers hémisphérique à décor de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes autour d’un bonbon central blanc et roug
Estimation :
300.00 - 400.00 EURdeux presse-papiers 1°/ Presse-papiers hémisphérique à décor de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes autour d'un bonbon central blanc et rouge. Diam. 7,9 cm, haut. 6 cm. 2°/ Whitefriars. Presse-papiers à motif de quatre cercles concentriques de cannes blanches et bleues et de cannes roses et blanches autour d'un bonbon central blanc et rose. Diam. 7,8 cm, haut. 5,1 cm.