206
Deux presse-papiers à décor de millefiori de bonbons polychrome
Estimation :
40.00 - 50.00 EURDeux presse-papiers à décor de millefiori de bonbons polychromes.
Diam. 6,8 et 9 cm, haut. 4,8 et 6 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BOULES PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - VERRERIE - OPALINES - BIJOUX & MONTRES > Deux presse-papiers à décor de millefiori de bonbons polychrome