142
Deux presse-papiers miniature 1°/ Presse-papiers signé et daté SL 1980, à fond de latticino blanc spiralé orné d’une poire et de trois cerise
Estimation :
250.00 - 300.00 EURDeux presse-papiers miniature 1°/ Presse-papiers signé et daté SL 1980, à fond de latticino blanc spiralé orné d'une poire et de trois cerises. Diam. 4,9 cm, haut. 3,6 cm.` 2°/ Presse-papiers signé et daté SL 1985, à fond de latticino blanc spiralé orné d'une tige verte portant trois cerises. Taille en nid d'abeille et fenêtre supérieure. Diam. 5,5 cm, haut. 3,5 cm.