52
Deux presse-papiers miniatures à décor de bonbons polychrome
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDeux presse-papiers miniatures à décor de bonbons polychromes. Diam. 4,7 cm et 3,9 cm, haut. 3,3 cm et 2,3 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Deux presse-papiers miniatures à décor de bonbons polychrome