126
Deux presse-papiers:1°/Selkirk Glas
Estimation :
40.00 - 60.00 EURDeux presse-papiers:1°/Selkirk Glass. Presse-papiers « Masquerade », signé et daté 1990, à motif de tourbillon abstrait rose et bleu translucide. Diam. 8,4 cm, haut. 7,3 cm.2°/ Phoenician Glass (Malte). Presse-papiers sphérique à décor abstrait bleu outremer. Diam. 8,2 cm, haut. 7,9 cm.