Lot 126

Deux presse-papiers:1°/Selkirk Glas

126

Estimation :
40.00 - 60.00 EUR
Deux presse-papiers:1°/Selkirk Glass. Presse-papiers « Masquerade », signé et daté 1990, à motif de tourbillon abstrait rose et bleu translucide. Diam. 8,4 cm, haut. 7,3 cm.2°/ Phoenician Glass (Malte). Presse-papiers sphérique à décor abstrait bleu outremer. Diam. 8,2 cm, haut. 7,9 cm.

Presse-papiers en cristal Opalines Verrerie Divers Experts: Roland Dufrenne roland.dufrenne@cegetel.net