549
DEUX PUTTI AVEC UNE CORBEILLE DE FRUITS Pierre noire, graphite, sanguine et rehauts de craie blanche, signé et daté en bas à droite CONR 1896
Estimation :
120.00 - 150.00 EURDEUX PUTTI AVEC UNE CORBEILLE DE FRUITS Pierre noire, graphite, sanguine et rehauts de craie blanche, signé et daté en bas à droite CONR 1896
30 x 36 cm