849
DEUX SALERONS avec leurs cuillères (un intérieur différent)
Estimation :
200.00 - 250.00 EURDEUX SALERONS avec leurs cuillères (un intérieur différent)
5 x 8 cm
Poids: 99,4 g et UN MOUTARDIER et sa cuillère en argent de style L.XV (accidents et manques)
Haut.: 10 cm
Poids: 87,4 g