455
Deux sujets en ivoire sculpté «La cantinière», «Le tambour
Estimation :
250.00 - 300.00 EURDeux sujets en ivoire sculpté «La cantinière», «Le tambour». Travail dieppois, seconde partie du XIXe siècle. Présenté sur des socles en ébène et ivoire. Haut.: 11 cm (*)