29
Deux vases à long col à décor calligraphique H 32
Estimation :
50.00 - 100.00 EURDeux vases à long col à décor calligraphique H 32
Et un vase à col évasé H23 cm
Proche-Orient XXème siècle
Accueil > Lots > ARTS D'ORIENT & D'AILLEURS [ ONLINE] > Deux vases à long col à décor calligraphique H 32