319
Deux Vases En Faïence Formant Pendant A Corps Conique Epaulé Et Col Cylindrique Et Anses Latérales En Epi
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURDeux Vases En Faïence Formant Pendant A Corps Conique Epaulé Et Col Cylindrique Et Anses Latérales En Epis. Décor De Glands D'eucalyptus Et De Feuillage Emaux Polychromes Rehaussés De Dorure. Signés Du Cachet En Creux Sous Couverte. Haut. 51 Cm