403
Deux vases en verre de style Art Déco, le premier à décor géométrique en verre doublé gris sur fond marron (important fêle), le second en verre opalin bleu à décor d'entrelacs, marqué au-dessous FRANCE (égrenures et petit éclat au col).
Hauteur: 25,5 et 23 cm.