18
Deux vues d’optiqu
Estimation :
5.00 - 10.00 EURDeux vues d'optique.
Château de Saint-Cloud et Château de Fontainebleau.
40 x 54 cm. Piqûres.
On y joint :
Reproduction. Pêcheurs. 36 x 52 cm. Traces d'humidité.
On y joint :
Un carton à dessins comprenant reproductions, dessins d'architecture
On y joint :
Aquarelle et gouache. Elégante. 20 x 14 cm.