45
Deux wagons: Fourgon et fourgon pub bière en tôle litho, à 2 axe
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDeux wagons: Fourgon et fourgon pub bière en tôle litho, à 2 axes. Vers 1920 - 70%
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Jouets et Aviation > Deux wagons: Fourgon et fourgon pub bière en tôle litho, à 2 axe