31
Deux wagons voyageurs pour le marché Anglais, en tôle lith
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux wagons voyageurs pour le marché Anglais, en tôle litho., écart. I, à 2 boggies. Vers 1920 - 80%
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Jouets et Aviation > Deux wagons voyageurs pour le marché Anglais, en tôle lith