185
• Deux zarfs en argent, l’un ajouré de feuilles d’acanthe et fleurettes, l’autre émaillé à dcéor de cartouches émiallésà décor de fleurs (manque le pied
Estimation :
60.00 - 80.00 EUR• Deux zarfs en argent, l'un ajouré de feuilles d'acanthe et fleurettes, l'autre émaillé à dcéor de cartouches émiallésà décor de fleurs (manque le pied).
Poids : 64 g