782
DIAFINI
Estimation :
2300.00 - 2800.00 EURDIAFINI
BRACELET en or gris (750 ) serti d'un alignement de saphirs calibrés, soulignés de diamants taille brillant.
Signé DIAFINI.
Long. : 18,1 cm. Larg.: 0,6 cm. Poids brut : 21,4 g.