152
Dialogue dans le paysage, 1988 Ensemble de trois lithographies Signées en bas à droite et numérotées 14/20 en bas à gauche 94 x 71,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDialogue dans le paysage, 1988 Ensemble de trois lithographies Signées en bas à droite et numérotées 14/20 en bas à gauche 94 x 71,5 cm