224
Dictionnaire anglais-japonais illustré, la page de titre manque, préface datée Meiji 6 (1873), Di
Estimation :
500.00 - 500.00 EURDictionnaire anglais-japonais illustré, la page de titre manque, préface datée Meiji 6 (1873), Dim.: 17,7 x 12 cm