196
Estimation :
300 - 500 EURDIFOR
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond à attaches ajourées ponctuées d'un diamant taille huit-huit en serti griffe. Cadran à fond satiné, signé, à index bâtons dorés appliqués
Mouvement mécanique
Dos du boîtier numéroté 24181
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle
Poids brut : 23.7 g
Dim : 17 x 15 cm - Long : 17.5 cm
(accidents au verre)