92
DINH VAN
Large BAGUE modèle « Ariane » en or jaune (750 millièmes) retenant un anneau pivotant serti de diamants taille brillant.
Signée DINH VAN. Dans son écrin et pochon.
Doigt : 53. Poids brut : 17,9 g.