152
Diodore de Sicile
Estimation :
100.00 - 120.00 EURDiodore de Sicile
Bibliotecae historicae
Amsterdam, Wetstenil, 1745. 2 vols in-folio, plein vélin. Reliure abimée.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PIECES D'OR- LINGOT- TIMBRES-POSTE - GRANDS VINS - BIBLIOTHEQUE D'UN ERUDIT > Diodore de Sicile