539
DIOR
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURDIOR
BRACELET MONTRE modèle "Christal" en acier. Lunette et bracelet orné de verre rose. Cadran nacre rose, chiffres arabes, guichet dateur à quatre heures. Mouvement à quartz. Usures.
Cadran, boîtier, bracelet signés DIOR.
Cal.: 33 mm.