1028
DIOR Christian Un foulard en soie à décor de monogramme
Estimation :
40.00 - 50.00 EURDIOR Christian Un foulard en soie à décor de monogramme
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > DIOR Christian Un foulard en soie à décor de monogramme