277
Dismukes Dark Vador Encadrée USA, 1997 Lithographie numérotée 50/500 – 70 x 70 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDismukes Dark Vador Encadrée USA, 1997 Lithographie numérotée 50/500 - 70 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Generation Jouets > Dismukes Dark Vador Encadrée USA, 1997 Lithographie numérotée 50/500 – 70 x 70 cm