170
Divinité aux multiples bras, 2000
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDivinité aux multiples bras, 2000
Feutres de couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite 29, 5 x 23 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Divinité aux multiples bras, 2000