398
Divinité en ivoire Chine, XIXe siècle (légers manques) Hau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDivinité en ivoire Chine, XIXe siècle (légers manques) Haut.: 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > Divinité en ivoire Chine, XIXe siècle (légers manques) Hau